Renaissance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Renaissance

Gracia Final Plus +
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как я съездил на КаZантип

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
0тетс

0тетс


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 46
Откуда : Планета Земля, Украинская половина

Как я съездил на КаZантип Empty
СообщениеТема: Как я съездил на КаZантип   Как я съездил на КаZантип Icon_minitime1Пн Июл 27, 2009 2:09 pm

Значится так...
Моё семейство, во главе с тёщей и в составе жены моей с сыном тоже моим (точно моим) с подругами и друзями уже 3-й год подряд ездят в Поповку, это под Евпаторией.
В этом году я нашёл возможность и поехал к Ним туда на 2 денька, пузо погреть и с малым по песку побегать.

По какому-та стечению абстаятильств именно там уже лет ... (забыл скоко) проходит КаZантип.
Раньше я о нём только слышал - а теперь и смог увидеть.

Чё это такое и с чем его едят, если кто не в курсе.

Началось это движение лет наверное 15 назад на Азовском море в районе мыса Казантип, там был самолично - видел этот мыс.
Прикольное такое место - там упал метеорит и получилась ровненькая такая впадина - как казан (чан такой для приготовления плова).
Первые заходы Казантипа проходили под эгидой на тот момент новой но стремительно развивающейся культурой рейв (и всех остальных) движения.
Устроители делали упор на доступность мероприятия. Туда мог попасть любой человек. Деньги там были нужны на чисто тривиальные вещи типа еды и воды.
Спали в машинах - палатках да и просто на земле.
Очень многие диджеи стартовали именно с своих проигрышей на Казане.
Мне много про Казантип рассказывал мой родной двоюродный брат, который с самого начала принимал в нём участие, и отыгрывал там немалое число своих авторских сетов... Щас диджействует по клубам Киева и других городов...

НЕбыло ни воровства, ни гопстопа...

Был секс - наркотики и убойная музыка на все возможные варианты вкусов - причём работали одновременно до 10 танцевальных площадок и релакс залов.

На фоне проведения этого мероприятия рождалась новая культура, новые взгляды на современную музыку и задавался ритм развития музыки как таковой.
Казантип становился уже мировым показателем развития современных развлекательных технологий.

И вот уже на сегодняшний день это всё превратилось в сверхприбыльный проект.
Вся территория ограждена высоким забором, немеряно охранников, собственная служба безопасности...
Средняя ЗП обслуживающего персонала в день от 100 до 1000 евро.
Жаль я не успел попасть на официальное открытие, и соответственно отфотографировать сегодняшний КаЗантип.

Кратко коментируя могу сказать следующее...

Это просто бомба.

Лазерные шоу, дымовые представления, качество и мощность звука не просто поражают воображение - а чисто реально сносят башню нафик.

Есть площадки для всего....
Вплоть для чисто тривиального траханья.
Такие прикольные кабинки с типо бумажными перегородками с подсветкой изнутри...
Так прикольно - шт.20 кабинок и в каждой трахающиеся силуэты. На высоте этак метров 5...
Есть типо Вип зона - закрытый купол с бассейном, барами , кожанной мебелью...

Наркотики всех видов и цветов. Любой алкоголь и тд. и тп.

Но есть одно НО... Такое, я бы сказал ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ Н О )))))

Денег туда надо просто немеряно...
Разовый вход в этом году будет стоить около 50 евро, постоянная виза около 150 евро.
То есть можно зайти по разовому и калбасится там до усрачки, но можно и постоянную купить.
Если учесть что 99% молодёжи исключительно на быстрых наркотиках, то как ни странно основной доход составляет продажа простой и минеральной воды. 0,5 стоит 20 грн. тоесть 2 евро.

Ну и соответственно всё что вокруг этого счастья на время проведения дорожает в разы.
Жильё и питание становятся просто золотым.

Если раньше контингент этого мероприятия был действительно прикольный - то сейчас он заряженный просто до невозможности)))
20-ти летние мальчики на порше и лексусах со всей страны очень эффектно вытесняют от туда большую часть желающих туда попасть))))
А пузатые дядьки на Хаммерах и ваще на каких-та безумных машинах с багажниками полными денег)))
Если учесть что и с Голландии, и а Германии едут реально автобусы туристов - то сложно даже себе представить что-же будет дальше там происходить)))
Когда Мы с женою там гуляли, было действительно на что посмотреть...
Девочки со всего мира, мальчики))))
Как грится было и на кого посмотреть и над кем реально поржать)))
Особенно забавляют особы которые не имеют возможности оплачивать всё это и ищут кто-бы их провёл и заплатил))))
Маски шоу прям)))))

Это почти как Лас-Вегас, только с Российским подходом в отдыхе и западной организацией)


Посмотрел я на всё это, и понял, что надо оччень много работать чтобы так отдыхать)))
Чем щас и займусь, пока совсем не постарел)))

МОжет получится вырваться туда на закрытие - оторваться там на полную!!!
СОбрать компанию и плюнув на всё поехать)))

Оно действительно стоит того)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеНьГлУхОгО
Клан Лидер
Клан Лидер
ТеНьГлУхОгО


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 40
Откуда : Abus

Как я съездил на КаZантип Empty
СообщениеТема: Re: Как я съездил на КаZантип   Как я съездил на КаZантип Icon_minitime1Пн Июл 27, 2009 2:35 pm

Иной раз, в тебе просыпается серьезность и трезвость ума, что позволяет писать хорошие, читабельные тексты :о)

По САБЖу, наверное ага, хотя я реально не сторонник наркотиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
0тетс

0тетс


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 46
Откуда : Планета Земля, Украинская половина

Как я съездил на КаZантип Empty
СообщениеТема: Re: Как я съездил на КаZантип   Как я съездил на КаZантип Icon_minitime1Пн Июл 27, 2009 2:41 pm

Да я и сам против наркотиков - так, план пробовал пару раз, а всё остальное меня порвёт нафик наверное)))
Я как музыку слышу - меня и так колбасит как глухонемого)))
Алкоголя для меня выше крыши хватает)

У меня товарищь один на дискотеке экстази хапнул ,и через пару часов домой пошел - взял собаку и гулял в плеере с ней до следующего утра...
Питбуль у него, вроди выжил, но в конце он его чуть-ли не волоком тащил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЙаПацан

ЙаПацан


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Как я съездил на КаZантип Empty
СообщениеТема: Re: Как я съездил на КаZантип   Как я съездил на КаZантип Icon_minitime1Ср Июл 29, 2009 5:18 am

0тетс пишет:
Да я и сам против наркотиков - так, план пробовал пару...

Вот с этого все и начинается Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
0тетс

0тетс


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 46
Откуда : Планета Земля, Украинская половина

Как я съездил на КаZантип Empty
СообщениеТема: Re: Как я съездил на КаZантип   Как я съездил на КаZантип Icon_minitime1Ср Июл 29, 2009 6:34 pm

Пробовал лет 15 назад))))
Поздно уже продолжаться чему-то))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеНьГлУхОгО
Клан Лидер
Клан Лидер
ТеНьГлУхОгО


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 40
Откуда : Abus

Как я съездил на КаZантип Empty
СообщениеТема: Re: Как я съездил на КаZантип   Как я съездил на КаZантип Icon_minitime1Ср Июл 29, 2009 7:08 pm

0тетс пишет:
Пробовал лет 15 назад))))
Поздно уже продолжаться чему-то))))

Спалился- веди себя достойно Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как я съездил на КаZантип
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Renaissance :: Свободное общение :: Флудильня-
Перейти: