Renaissance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Renaissance

Gracia Final Plus +
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)

Перейти вниз 
+5
Clive
0тетс
Hruy
ТеНЬКа
ТеНьГлУхОгО
Участников: 9
АвторСообщение
ТеНьГлУхОгО
Клан Лидер
Клан Лидер
ТеНьГлУхОгО


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 40
Откуда : Abus

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Пн Сен 21, 2009 3:14 pm

Доброго времени суток, Альянс. В этой теме я, как Глава Клана Renaissance, а так же наиболее сознательные мои соклане опишем, что мы такое, кто такие и какие интересы цели преследуем. Пожалуй начну..

Клан Renaissance, был создан относительно недавно. Изначально его состав - игроки, вышедшие из Клана "Хранители". В свою очередь, Клан "Хранители" - (первый состав) был выходцами из другого он-лайн Проекта- "Легенда Наследия Драконов". Выходцы эти, некогда, находились там в Клане ТеНи НаСЛеДиЯ (переросшим в альянс "Хранители"). В том Проекте это был ТОП Клан, и ТОП Альянс = причем действительно равный этому названию, так как лидерство его в целом сместить невозможно до сих пор.

В Lineage мы пришли по схожим причинам, надоели флеш-игры, которые превратились в сплошное платное удовольствие (Проведение 1-ого боя на достойном ТОПа уровне стало обходится в 30-70 долларов). Но основном причиной послужили не деньги, а усталось от однообразия.

Lineage же на тот момент открылась в оффициальном русском варианте, поэтому вопрос об альтернативе не поднимался. Та часть Клана "Хранители", которая ушла в Lineage поставила перед собой цель тихим сапом нагнуть весь сервер, привычно используя методы бешенного доната и 24\7 он-лайна. Поняв к чему это может привести (объяснять долго, но надоело реал посвящать виртуалу). Я и ряд моих старых ТеНеВыХ сокланов, образовали свой небольшой Клан. Изначальная цель Renaissance, была создание Клана-консты, в которую бы входили только проверенные временем и жизнью :о) игроки. Но на данный момент Renaissance уже Клан 5-ого уровня, не за горами 6-ой и покупка Клан скилов (хреновдестр вытянул всех на оптимизме). Я не стал ограничивать игроков играющих в Renaissance какими- либо правилами, политикой Клана и Уставом. Причем и не смогу и не захочу этого делать. Сейчас девиз игры для меня- "Игра должна приносить удовольствие". Никаких обязаловок, налогов и Клан мероприятий. Все спонтанно и без принуждения. В Клане у всех его участников есть права на КХ, прием новых членов, право собственного мнения и голоса.

Но есть несколько моментов, которых придерживаются все: адекватность, честность, щедрость. Как бы глупо не звучало ) Но это работает. Мне не сложно отдать незнакомому новичку вешь за 200кк, если она поможет ему играть, не сложно оплатить ПА. И не потому шо я такой хороший, а потому, что на данный момент любой соклан делает то же самое. Это не аффишируется, но работает.

Тем не менее все мы люди взрослые, и гниду от человека отличать уже давно научились.

Люди у нас разные и по своему уникальные. Варки качаются до 76-ого уровня в соло (волка бы твоего забрать), Дестры качаются до 62-ого не зная, что такое соски (уникум), а гномы- спойлеры думают, что споил это тупо скил который наносит врагам доп урон. Бишопы нервные и жадные (алкаш нуп), а дагеры ножики не могут подключить интернет (Слепа это про тебя), "всего" за 50 000 рублей в месяц ))

В общем действительно разные люди ) Появляются и новые знакомые, новые игроки. Теперь появился Альянс.
Клан Renaissance всегда готов к общению в чате али, но лучше в скайпе. Так же если будет необходимость будет вентра или аналоги. Я прошу Альянсеров не игнорировать сообщения и "дружить семьями"

С Уважением, Алексей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеНЬКа

ТеНЬКа


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 44
Откуда : Бездна

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Пн Сен 21, 2009 3:40 pm

Йа туд был....

Намано зачет , Я могу добавить только что глухой нубяра.. за дагера играть не умеет.
Хрюло маньяг, Олегову волку памятник поставить надо ... сцуко зачетный волчара ...
Саня да .. жадный и злой ..
Девченки все красивые, парни страшные.

Скоро буду Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеНьГлУхОгО
Клан Лидер
Клан Лидер
ТеНьГлУхОгО


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 40
Откуда : Abus

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Пн Сен 21, 2009 3:43 pm

хе ) нарисовался )

ТеНьКа- Он же ТеНьСЛеПоГо- основатель и Глава Клана ТеНи НаСЛеДиЯ. В быту Максим, 54 года, 2-ое внуков, женат. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Hruy

Hruy


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 40
Откуда : Москва

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Вт Сен 22, 2009 2:01 am

соски фуфло! =) я до 78 без бафов докачался. кстати, а что такое виталити???
Вернуться к началу Перейти вниз
ТеНьГлУхОгО
Клан Лидер
Клан Лидер
ТеНьГлУхОгО


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 40
Откуда : Abus

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Вт Сен 22, 2009 2:21 pm

Hruy - В миру- Василий, отличный семьянин, подсадил жену на l2 Like a Star @ heaven

Буду комментить, своих невежливых товарищей Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Hruy

Hruy


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 40
Откуда : Москва

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Вт Сен 22, 2009 4:54 pm

она у меня СВС 78лвл! =)))
задрот фэмили


и еще к слову, я квест на сабб через баюма проходил! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
0тетс

0тетс


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 46
Откуда : Планета Земля, Украинская половина

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Вт Сен 22, 2009 9:08 pm

Олег - большую часть рабочего времени Олег Владимирович.
Украина
Харьков
Возраст 30+
Женат
Воспитываю сына.

Пришёл я в Линейку 19 февраля сего года по причине событий которые к этому привели...
А именно уход из проекта Двар, кстати тоже по причине, которая по большому счёту нифига не интересная, и соответственно речь далее пойдёт о наших баранах.
Вернее Гномах, Кинжальщиках и прочих Паладинов всяких.

Особенно хочу остановится на Паладинах всяких, потомучто волею Судеб, вернее моих друзей, именно их нелёгкая судьба сопровождала меня на протяжении первого моего полугодового знакомства с игрой Линейдж в рот ей ноги без батиног...

Моё асоциальное поведение в игре оччень быстро во всех знакомых мне персонажах вызвало стойкий икоточный рефлекс.
Будучи востребованным (танк ёпт...) во всех коллективных походах и героических похождениях моих товарищей, я на Их беду (и кстати на Их средства) обзавёлся маленьким пушистым волченком... Качал я его под ироническими взглядами моих сотоварищей, время от времени просящих меня не выражаться при его смерти... Дохла эта махнатая сволочь гараздо чаще чем они могли меня им подкалывать.
Потом Волк вырос, оделся и я начал с ним соло качь. Гы...
Купил баф - побежал качь...
Купил баф - побежал качь...
И всё-бы ничего, надоесть это должно было очень скоро - но!!!!
Тут моим знакомым приходит в голову Замечательная мысль....
А не поменять ли мне персонажа на ВарКраера!!!!
Гы... Бафа Им захотелось халявного))))

Ну короче соло качь до 76 уровня в лёгкую, причём с нихилым ДПСом...
Так, на вскидку соло доход около 350-400кк...
Щас лабы там камы...
Ну и Соло ясен в пень))))

А по жизни я абыкнавенный чилавег))) таких недавно было 2-е...
Я и Майкл Джексон afro ....
Теперь я одинок.


Последний раз редактировалось: 0тетс (Ср Сен 23, 2009 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hruy

Hruy


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 40
Откуда : Москва

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Вт Сен 22, 2009 11:33 pm

О_О Олег ты негр???
Вернуться к началу Перейти вниз
0тетс

0тетс


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 46
Откуда : Планета Земля, Украинская половина

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Вт Сен 22, 2009 11:37 pm

Как-то я встретил молодого человека...
Он не плохо двигался и умел петь...
Я посоветовал ему одеть только Одну перчатку...
Остальное стало Легендой...

А от какого Хрена он решил стать белым - ума не приложу.... monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
0тетс

0тетс


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 46
Откуда : Планета Земля, Украинская половина

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Чт Сен 24, 2009 1:31 pm

И тишина, муха-бляха(((( No cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Clive




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-22

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Чт Сен 24, 2009 2:20 pm

Найду свой микрофон и будем знакомится Evil or Very Mad
Нашел Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
0тетс

0тетс


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 46
Откуда : Планета Земля, Украинская половина

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 7:19 pm

Текс... я так не играю...
Тема заглохла нафег...

Альянс, вы де?

Клайв вон нашел микрофон свой и сидит там радуется на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Balen




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-11

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 3:53 pm

В миру Паша. Молод, красив, не женат, детей нет. ) Линейка - ЗЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
lollipop

lollipop


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-11-12
Откуда : МСК

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Пт Ноя 13, 2009 4:13 pm

Balen пишет:
...Линейка - ЗЛО.
http://ligaclan.clan.su/_fr/2/92687685.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Глухонемой

Глухонемой


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 49
Откуда : Россия/Коми/Усинск

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Сб Ноя 14, 2009 4:14 pm

и мну терь тоже тут)), Вадим

пришел сюда по совету Макса из каряги, вот такой мну фрукт

а, женатик, как рас ожидаем 2го киндера
Вернуться к началу Перейти вниз
Sourser




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-11-12

Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Empty
СообщениеТема: Re: Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)   Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance) Icon_minitime1Вс Ноя 15, 2009 12:11 am

есть скайп-------sourser1
Когда вентру все поставите?!!!!!У МЕНЯ ДАВНО ВЕНТРА СТОИТ!!!

Ну немного о себе: Игорь 15лет
не женат детей нет))внуков тоже))Учусь)))Ваш академик)))
играть в Линейку начал: 11.09.09 вот и всё!)
Живу в Украине в Черкассах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что? Где? Куда? (Обращение Renaissance)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Renaissance :: Свободное общение :: Альянс-
Перейти: